Friday , March 29 2024

Парк аттракционов Warner Brothers World Абу Даби, ОАЭ.



Парк аттракционов Warner Brothers World Абу Даби, ОАЭ.
Warner Bros. World Abu Dhabi. Парк Уорнер Бразерс в Абу Даби. Парки развлечений в Эмиратах.
#warnerbrosworldabudhabi #abudhabi #уорнербразерсабудаби #абудаби #русскийгид #гидвэмиратах #гидвабудаби #гидвдубае #warnerbrosworld #warnerbrothersabudhabi #секретыэмиратов #elenasharova #паркразвлечений
Warner Bros. World Abu Dhabi площадью 153 гектара был открыт 25 июля 2018 года на искусственном острове Яс.
На его территории имеется 8 тематических зон с 29 аттракционами. Стоимость развлекательного проекта оценивается в 1 млрд долларов.
Warner Bros. World Abu Dhabi является третим парком развлечений, посвященным кинопродукции известного концерна Warner Brothers Production. Кроме Абу-Даби подобные парки построены в Испании и Австралии. Мега-застройщик Абу-Даби компания Miral наряду с парками, уже успевшими полюбиться многим – Ferrari World AbuDhabi и Yas Waterworld, создала очередной шедевр, который станет новой жемчужиной острова Яс.
Комплекс Warner Bros. World – один из крупнейших тематических парков развлечений во всем мире. На общей площади свыше 150000 м² гостей рады принять шесть особых зон, а также три десятка горок, интерактивных аттракционов и развлечений, множество магазинов, ресторанов, кафе и сувенирных лавок, посвященных продукции WB и любимым героям. А их здесь собралась целая компания: Бэтмен, Джокер, Киборг, Харли Куинн, Женщина-кошка, Загадочник, Пингвин, Супермэн, Флэш, Аквамен, Чудо-женщина, Зелёный фонарь, Бакс Банни, Даффи Дак, Марсианский охотник, Флинстоуны, Том и Джерри, Скуби-Ду, Хитрый койот, Дорожный бегун, Йосемити Сем, Цыпленок Твити, Кот Сильвестр и многие другие…
Парк находится внутри гигантского полностью кондиционируемого помещения и в нем, созданы все условия для комфортного отдыха всей семьей в любое время года и при любой погоде.
WBW разделен на 6 частей:
• Площадь Warner Bros. Warner Brothers Plaza . Это распутье всего парка и здесь расположены главным образом рестораны, кафе, магазины и сувенирные лавки. Интерьер в ретро стиле позволит погрузиться в уютную атмосферу Голливуда начала 20-го века, а многочисленные улочки увлекут прогуляться и насладиться духом кинематографа, а на закате дня гостей развлекает замечательное шоу All-Star Spectacular под предводительством БаксаБанни.
• Бедрок. Bedrock. Если вы выросли на веселых историях о жизни доисторического городка и жизни семейки Флинстоунов, то это место, безусловно, вам придется по нраву. Здесь живут в ладу люди и динозавры, можно отведать ребрышки бронтозавра, а также поучаствовать в приключениях первобытного человека.
• Динамитное ущелье. Dynamite Gulch. Именно здесь, посреди пустынного каньона разворачивается сюжет бесконечной погони и противостояния КайотаВайл И. и Дорожного бегуна. Кроме того, здесь вы встретите ковбоя Йосемити Сэма и инопланетных гостей – Марсианина Марвина и семейку Джетсонов. Безудержный драйв и чудесные аттракционы ущелья не оставят равнодушными никого.
• Мир мультфильмов. Cartoon Junction. Это одна из самых интересных и больших частей парка. Именно здесь обитают любимые анимационные персонажи: ДаффиДак и БаксБанни, Скуби-Ду, Том и Джерри. Здесь каждый получит массу позитива и получит путевку в детство, пусть даже ненадолго. Головоломки, погони, загадки и развлечения не позволят никому скучать.
• Готэм-сити. Gotham City. Культовый город Бэтмена, Женщины-кошки и комиссара Джима Гордона, где на темных улицах они противостоят знаменитым злодеям: Пугалу, Пингвину, Джокеру, Загадочнику, ХарлиКуин, Двуликому и другим. Ощутите себя на месте славного Темного рыцаря и очистите Готэм от хаоса.
• Метрополис. Metropolis. Именно здесь расположена штаб-квартира Лиги справедливости и совершают свои подвиги Флеш, Чудо-женщина, Зеленый фонарь и Супермен. Почувствуйте себя членом этой могущественной команды и поучаствуйте в борьбе со злом и несправедливостью вместе с любимыми супергероями.
Билет в этот парк стоит 295 АЕД = 81$, дети до 3-х лет проходят бесплатно, детский билет для посетителей ростом до 110 сантиметров — 230 дирхамов.
facebook: https://www.facebook.com/elena.sharova.1865
instagram: https://www.instagram.com/elenastorm999/
twitter: https://twitter.com/elena9977885
skype: elena.bluedragon2011

Самые популярные видео:
https://goo.gl/uTDKdH
https://goo.gl/yg7G2p
https://goo.gl/LXQuVF

Самое последнее видео: https://youtu.be/V19QDKVhawY
Мой канал – https://goo.gl/QZSqKn
Разделы:
Вся правда об Эмиратах: https://goo.gl/854uTU
Абу Даби – столица Эмиратов: https://goo.gl/j9fzsn
Как сэкономить в Дубае? Как сэкономить в Эмиратах: https://goo.gl/21XcRC
Как купить недвижимость в Дубае? Как купить недорого недвижимость в ОАЭ: https://goo.gl/v4rVPy
Дубай 2016-2017. Путешествие в арабский мир:
https://goo.gl/naQ3JP
Влог отзывы про путешествия день за днем
поездка куда поехать россия

source

Comic Book Sci Fi Experiences

About Mary Jane